Физкультурные мероприятия и спортивные мероприятия БУ ОФСК «Урожай»

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ БУ ОФСК "УРОЖАЙ" НА 2017 год.

1.  Межмуниципальные физкультурные мероприятия и спортивные мероприятия

Наименование мероприятия

Группы, возраст

Сроки проведения

Место проведения

Автомногоборье

1

Финальные соревнования по автомногоборью в зачет 47 областного летнего сельского спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Нижняя Омка-2017»

Команды МР Омской области

2 июля г. Омск

Баскетбол

2

Зональные соревнования  по баскетболу среди женских команд в зачет 47 областного летнего сельского спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Нижняя Омка-2017»

Команды МР Омской области

31 марта - 2 апреля

По назначению

3

Зональные соревнования по баскетболу среди мужских команд в зачет 47 областного летнего сельского спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Нижняя Омка-2017»

Команды МР Омской области 14 - 16 апреля По назначению
4

Финальные соревнования по баскетболу среди мужских команд в зачет 47 областного летнего сельского спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Нижняя Омка-2017»

8 сильнейших команды  МР районов Омской области

16 - 18 июня Калачинск
5

Финальные соревнования по баскетболу среди женских команд в зачет 47 областного летнего сельского спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Нижняя Омка-2017»

8 сильнейших команды  МР районов Омской области 30 июня - 2 июля кормиловка

Биатлон

6

Финальные соревнования по биатлону в зачет 47 областного зимнего сельского спортивно-культурного «Праздника Севера – Одесское-2017»

Команды МР Омской области

10 - 12 февраля

Муромцево

Волейбол

7

Зональные соревнования по волейболу  среди женских и мужских команд в зачет 47 областного летнего сельского спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Нижняя Омка-2017»

1-й этап (зональный)

2-й этап (полуфинальный)

Команды МР Омской области

 

 

 7 - 9 апреля  

21 - 23 апреля      

 

 

По назначению

Военно-прикладное многоборье

8

Финальные соревнования по ВПМ в зачет 47 областного летнего сельского спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Нижняя Омка-2017»

Команды МР Омской области

4  июня

Любино

Городошный спорт

9

Зональные соревнования по городошному спорту в зачет 47 областного летнего сельского спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Нижняя Омка-2017»

Команды МР Омской области

27 - 29 мая

По назначению

Дзюдо

10

Финальные соревнования по дзюдо в зачет 47 областного летнего сельского спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Нижняя Омка-2017»

Команды МР Омской области

13 - 14 мая

г. Тара

Конькобежный спорт

11

Финальные соревнования по конькобежному спорту в зачет 47 областного зимнего сельского спортивно-культурного «Праздника Севера – Одесское-2017»

Команды МР Омской области

17 февраля

г. Омск

Лапта

12

Зональные соревнования по лапте в зачет 47 областного  летнего сельского спортивно-культурного праздника «Королева спорта –  Нижняя Омка-2017»

Команды МР Омской области

27 - 29 мая

По назначению

13

Финальные соревнования по лапте в зачет 47 областного  летнего сельского спортивно-культурного праздника «Королева спорта –  Нижняя Омка-2017»

8 сильнейших команды  МР районов Омской области

16 - 18 июня

г. Калачинск

Легкая атлетика

14

ХIV открытое первенство Тарского района по ПОЛУМАРАФОНУ, посвященное Дню работников нефтяной и газовой промышленности 

Все желающие

2 - 3 сентября

Тара

Стрельба пулевая

15

Финальные соревнования по пулевой стрельбе в зачет 47 областного летнего сельского спортивно-культурного  праздника «Королева спорта – Нижняя Омка-2017»

Команды МР Омской области

27 - 28 мая

г. Омск

Скоростная радиотелеграфия

16

Финальные соревнования по скоростной радиотелеграфии в зачет 47 областного зимнего сельского спортивно-культурного «Праздника Севера – Одесское-2017»

Команды МР Омской области

28 января

г. Омск

Соревнования спортивных семей

17

Финальные соревнования спортивных семей в зачет 47 областного зимнего сельского спортивно-культурного «Праздника Севера – Одесское-2017»

Команды МР Омской области

4 - 5 февраля

с. Одесское

18

Финальные соревнования спортивных семей в зачет 47 областного летнего сельского спортивно-культурного  праздника «Королева спорта – Нижняя Омка-2017»

Команды МР Омской области 10 - 11июня Азово

Соревнования лошадей рысистых и верховых пород

19

Финальные соревнования  лошадей рысистых и верховых пород в зачет 47 областного летнего сельского спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Нижняя Омка-2017»

Команды МР Омской области 10 июня г. Омск

Футбол

20

Зональные соревнования по мини-футболу на снегу в зачет 47 областного зимнего сельского спортивно-культурного «Праздника Севера –  Одесское-2017»:

1 этап (зональный)

2 этап (полуфинальный)

 

 

Команды МР Омской области

 

 

16 – 17 января

6 - 7 февраля

 

 

По назначению

21

Зональные соревнования по футболу в зачет 47 областного  летнего сельского спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Нижняя Омка-2017»

Сборные команды районов

Май - июнь

По календарю

Хоккей с шайбой

22

Зональные соревнования  по хоккею с шайбой в зачет 47 областного зимнего сельского спортивно-культурного «Праздника Севера – Одесское-2017»

Команды МР Омской области

Январь - февраль

По календарю

23

4-й  межрайонный Мемориал по хоккею с шайбой, памяти директора БУ ОФСК «Урожай» Ю.Н.Селиверстова 

Команды МР Омской области

Ноябрь - декабрь

По назначению

Шахматы

24

Зональные соревнования по шахматам в зачет 47 областного летнего  сельского спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Нижняя Омка-2017»

Команды МР Омской области 13 - 15 мая

По назначению

Шашки

25

Зональные соревнования по шашкам в зачет 47 областного зимнего сельского спортивно-культурного «Праздника Севера – Одесское-2017»

Команды МР Омской области

13 - 15 января

Кормиловка, Большеречье

26

Финальные соревнования по шашкам в зачет 47 областного зимнего сельского спортивно-культурного «Праздника Севера – Одесское-2017»

8 сильнейших команд МР Омской области

4 - 5 февраля

с. Одесское

2. Комплексные мероприятия 

27

47 областной зимний сельский спортивно-культурный  «Праздник Севера -  Одесское-2017»

Команды МР Омской области

23 - 26 февраля

с. Одесское

28

47 областной летний сельский спортивно-культурный праздник «Королева спорта – Нижняя Омка-2016»

Команды МР Омской области

7 - 9 июля

Нижняя Омка

29

ХI  Областная  спартакиада сельских поселений под девизом: «Спорт для всех» и VI  Областная спартакиада ветеранов спорта под девизом:  «Бодрость и здоровье»

Команды с/поселений

22 - 23 июля

Полтавка

30

Мероприятия по внедрению ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Население Омской области от 6 до 70 лет В течение года Центры тестирования
31

Региональный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций

Учащиеся учебных заведений Омской области 11 - 15 лет 10 июня г. Омск

3.  Выездные мероприятия

32 VIII Всероссийские зимние сельские спортивные игры  Сборная команда Омской области 2 - 6 марта г. Новосибирск

 

02.04You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'and day(birthday) >= 02.04 ORDER BY day(birthday) LIMIT 5' at line 1

02.04You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'and day(birthday) >= 02.04 ORDER BY day(birthday) LIMIT 5' at line 1