Физкультурные мероприятия и спортивные мероприятия БУ ОФСК «Урожай»

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ БУ ОФСК "УРОЖАЙ"  НА 2019 ГОД

Наименование мероприятия

Группы, возраст

Сроки проведения

Место проведения

Баскетбол

1

Зональные соревнования среди женских команд  в зачет 49-го областного сельского летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Русская Поляна-2019»

Команды МР Омской области Март По назначению
2

Зональные соревнования среди мужских команд  в зачет 49-го областного сельского летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Русская Поляна-2019»

Команды МР Омской области Апрель По назначению
3

Финальные соревнования среди женских команд в зачет 49-го областного сельского летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Русская Поляна-2019»

8 лучших команд зональных соревнований Апрель По назначению
4

Финальные соревнования среди мужских команд в зачет 49-го областного сельского летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Русская Поляна-2019»

8 лучших команд зональных соревнований Май По назначению

Биатлон

5

Финальные соревнования по биатлону в зачет 49-го областного сельского зимнего спортивно-культурного «Праздника Севера –Кормиловка-2019»

Команды МР Омской области

8 - 10 февраля

Омская область, р.п. Муромцево

Волейбол

6

Зональные соревнования в зачет 49-го областного сельского летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Русская Поляна-2019»

Команды МР Омской области Апрель По назначению

Военно-прикладное многоборье

7

Финальные соревнования в зачет 49-го областного сельского летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Русская Поляна-2019»

Команды МР Омской области Июнь По назначению

Велосипедный спорт

8

Финальные соревнования в зачет 49-го областного сельского летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Русская Поляна-2019»

Команды МР Омской области

Июнь

По назначению

Городошный спорт

9

Зональные соревнования по городошному спорту в зачет 49-го областного сельского летнего спортивно-культурного праздника
«Королева спорта – Русская Поляна-2019»

Команды МР Омской области

Май

По назначению

Дзюдо

10

Финальные соревнования в зачет 49-го областного сельского летнего спортивно-культур­ного праздника «Королева спорта – Русская Поляна-2019»

Команды МР Омской области

Май

г. Тара

Конькобежный спорт

11

Финальные соревнования в зачет 49-го областного сельского зимнего спортивно-культурного «Праздника Севера – Кормиловка-2019»

Команды МР Омской области

3 февраля

г. Омск

Конный спорт

12

Финальные соревнования лошадей рысистых
и верховых пород в зачет 49-го областного сельского летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Русская Поляна-2019»

Команды МР Омской области

Июнь

г. Омск

Лапта

13

Зональные соревнования в зачет 49-го областного сельского летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Русская Поляна-2019»

Команды МР Омской области

Май

По назначению

14

Финальные соревнования в зачет 49-го областного сельского летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта –Русская Поляна-2019»

8 лучших команд зональных соревнований Июнь      По назначению

Легкая атлетика

15

16-е открытое первенство Тарского района по полумарафону, посвященное Дню работников нефтяной и газовой промышленности 

 Все желающие

2 сентября

г. Тара

Мотокросс

16

Финальные соревнования в зачет 49-го областного сельского летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Русская Поляна - 2019»

Команды МР Омской области

Июнь

По назначению

Пулевая стрельба

17

Финальные соревнования в зачет 49-го областного сельского летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Русская Поляна - 2019»

Команды МР Омской области

Май

г. Омск

Скоростная радиотелеграфия

18

Финальные соревнования в зачет 49-го областного сельского зимнего спортивно-культурного «Праздника Севера – Кормиловка-2019»

Команды МР Омской области 26 января р.п. Кормиловка

Соревнования спортивных семей

19

Финальные соревнования в зачет 49 областного сельского зимнего спортивно-культурного «Праздника Севера – Кормиловка-2019»

Команды МР Омской области

       2 - 3 февраля с. Октябрьское Горьковского района

20

Финальные соревнования в зачет 49 областного сельского летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Русская Поляна-2019»

Команды МР Омской области

Июнь

По назначению

Теннис настольный

21

Зональные соревнования в зачет 49-го областного сельского зимнего спортивно–культурного  праздника «Кормиловка - 2019»

Команды МР Омской области

19 - 20 января 

Тара, Азово

22

Финальные соревнования в зачет 49-го областного сельского зимнего спортивно–культурного  праздника «Кормиловка - 2019»

8 лучших команд зональных соревнований

23 - 24 февраля

По назначению

Тяжелая атлетика

23

Финальные соревнования в зачет 49-го областного сельского летнего спортивно–культурного праздника «Русская Поляна - 2019»

Команды МР Омской области Июнь

По назначению

Футбол

24

Зональные соревнования по мини – футболу на снегу в зачет 49-го областного сельского зимнего спортивно – культурного «Праздника Севера – Кормиловка - 2019»

  • 1 тур (зональный)
  • 2 тур  (полуфинальный)             

 

Команды МР Омской области

 

 

      12 - 13 января        1 - 3 февраля

 

 

По назначению

25

Зональные соревнования среди команд I, II, III группы в зачет 49-го областного сельского летнего  спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Русская Поляна - 2019»

Команды МР Омской области

Май - июнь

По назначению

   26

Финальные соревнования в зачет 49-го областного сельского летнего спортивно–культурного праздника «Русская Поляна - 2019»

6 лучших команд зональных соревнований                 Июнь По назначению

Хоккей с шайбой

27

Зональные соревнования в зачет 49-го областного сельского зимнего спортивно-культурного «Праздника Севера – Кормиловка-2019»

Команды МР Омской области Январь - февраль По назначению

28

6-й межрайонный турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти МСМК Ю.Н. Селиверстова

Команды МР Омской области 8 декабря По назначению

Шахматы

29

Зональные соревнования в зачет 49-го областного сельского летнего спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Русская Поляна - 2019»

Команды МР Омской области Май По назначению

30

Финальные соревнования в зачет 49-го областного сельского летнего спортивно–культурного праздника «Королева Спорта - Русская Поляна - 2019»

8 лучших команд зональных соревнований Июнь По назначению

Шашки

31

Зональные соревнования в зачет 49-го областного сельского зимнего спортивно-культурного «Праздника Севера – Кормиловка - 2019»

Команды МР Омской области 19 - 20 января Тара, Азово

Шорт-трек

32

Финальные соревнования в зачет 49-го областного сельского зимнего спортивно-культурного "Праздника Севера – Кормиловка - 2019» Команды МР Омской области 25 - 27 января Исилькуль

 

Комплексные мероприятия

33

49-й областной сельский зимний спортивно-культурный «Праздник Севера – Кормиловка – 2019»

Команды МР Омской области

28 февраля -

3 марта

Кормиловка

34

49-й областной сельский летний спортивно-культурный праздник «Королева спорта – Русская Поляна – 2019»

Команды МР Омской области

4 - 7 июля

Русская Поляна

35

ХIII областная Спартакиада сельских поселений «Спорт для всех» и VIII областная спартакиада ветеранов спорта «Бодрость и здоровье»

Команды сельских поселений

Июль

По назначению

36 IX Всероссийские зимние сельские спортивные игры  Сборная команда сельских поселений Омской области 19 - 22 марта г. Тюмень

 

Физкультурные мероприятия ВФСК ГТО

1

Фестиваль «ГТО в школы»

Обучающиеся СОШ, воспитанники ДОУ

Январь - март,    сентябрь - декабрь

По назначению
2

Фестиваль «ФОК – территория ГТО»

Жители КАО города Омска

            16 марта               14 сентября

      «ФОК на Конева»       «ФОК на Дианова»

3

Зимний фестиваль ВФСК ГТО среди всех категорий населения   

(2 этап – региональный)

Все категории граждан

1 - 3 марта По назначению
4

Кубок Губернатора по комплексу ГТО среди работников органов исполнительной власти и местного самоуправления:

- 1 этап                      

- 2 этап

Государственные служащие

 

 

13 апреля

27 апреля

 

Л/а манеж "Сибирский нефтяник"   

ФОК на Конева"

5

Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций

1 этап (муниципальный)

2 этап (региональный)

 

Юноши и девушки 11-15 лет    (3, 4 ступень ГТО)

 

 

Май

20-21 июня

 

 

Муниципальные районы Омской области

АНО СК ЦОП «Авангард»,

6

Фестиваль ВФСК ГТО «Спорт против наркотиков» среди студентов профессиональных образовательных организаций

Учащиеся ССУЗов                  Май По назначению
7

Фестиваль «Лето. Отдых. ГТО» среди отдыхающих в детских оздоровительных лагерях 

Учащиеся образовательных учреждений           Июнь - август По назначению
8

Фестиваль ВФСК ГТО среди трудящихся Омской области

Работники предприятий и организаций        В течение года По назначению
9

Фестиваль ВФСК ГТО «Мама, папа, я – спортивная семья» среди сотрудников силовых ведомств и членов их семей                                                      

Сотррудники МВД и члены их семей             24 августа Стадион "Динамо"
10

Фестиваль ВФСК ГТО среди студентов образовательных учреждений высшего образования

Сборные команды ВУЗов           По положению По назначению

02.04You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'and day(birthday) >= 02.04 ORDER BY day(birthday) LIMIT 5' at line 1

02.04You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'and day(birthday) >= 02.04 ORDER BY day(birthday) LIMIT 5' at line 1