В р.п. Любинском завершились соревнования V областной спартакиады ветеранов спорта «Бодрость и здоровье».

Весьма интересным по традиции стало противостояние ветеранов сельского спорта, которых собралось в нынешнем году в Любинском более 100 человек, представлявших 28 муниципальных района Омской области.. Победителями турнира стали спортсмены Азовского района, на втором месте оказались представители Москаленского района, на третьем – ветераны Саргатского. Как обычно, одним из самых любопытных состязаний была рыболовная ловля. Здесь первое место заняли саргатчане, вторыми стали москаленцы, третьими — азовчане. Что касается других видов, то в стрельбе победили тевризяне, а в дартсе – большеуковцы.