Филиал БУ ОФСК "Урожай" - Исилькульский ФСК "Урожай"

646020, Россия, Омская область, г. Исилькуль, ул. Первомайская, 55а 

тел. 8 (38173) 20220.       E-mail: kostin20220@mail.ru

Фотогалерея

Прейскурант

Год постройки – 2007 год

Расписание работы ледовой арены на неделю

 

Расписание работы спортивных секций 

Вид спорта

Тренер

День недели

Время

Вид занятий

Хоккей с шайбой «Форпост»

Тюменцев Л.П.

Среда

20:45 – 22:00

Хоккей. Тренировка

 

Пятница

20:45 – 22:00

Хоккей. Тренировка

 

Воскресенье

19:45 – 21:00

Хоккей. Тренировка

Греко-римская борьба

Нужных В.Н.

Понедельник

10:00 – 11:30

группа  (ИДООФСЦ)

Нужных В.Н.

15:00  -  16:30

группа  (ИДООФСЦ)

Князев О.А.

17.00  -  18.30

группа  (ИДООФСЦ)

Нужных В.Н.

19.00  -  20.30

Сборная  района

Нужных В.Н.

Вторник

10.00  -  11.30

группа  (ИДООФСЦ)

Нужных В.Н.

15.00  -  16.30

группа  (ИДООФСЦ)

Князев О.А.

17.00  -  18.30

группа  (ИДООФСЦ)

Нужных В.Н.

19.00  -  20.30

Сборная  района

Нужных В.Н.

Среда

10.00  -  11.30

группа  (ИДООФСЦ)

Нужных В.Н.

15.00  -  16.30

группа  (ИДООФСЦ)

Нужных В.Н.

19.00  -  20.30

Сборная  района

Нужных В.Н.

Четверг

10.00  -  11.30

группа  (ИДООФСЦ)

Нужных В.Н.

15.00  -  16.30

группа  (ИДООФСЦ)

Князев О.А.

17.00  -  18.30

группа  (ИДООФСЦ)

Нужных В.Н.

19.00  -  20.30

Сборная  района

Манапов П.Р.

Пятница

15.30  -  17.00

группа  (ИДООФСЦ)

Князев О.А.

17.00  -  18.30

группа  (ИДООФСЦ)

Нужных В.Н.

19.00  -  20.30

Сборная  района

 

Манапов П.Р.

Суббота

12.00  -  13.30

группа  (ИДООФСЦ)

 

Манапов П.Р.

Воскресенье

12.00  -  13.30

группа  (ИДООФСЦ)

Фигурное катание

Чумакова Г.В.

Вторник

11:00 – 12:30

Лед

16:30 – 17:45

Лед

Четверг

11:00 – 12:30

Лед

16:30 – 17:45

Лед

Суббота

9:00 – 10:30

Лед

14:00 – 15:30

Лед

Шорт-трек

Кучковская  Я.В.

Вторник

9:00 – 10:30

Шорт – трек.Тренировка

 

14:30 – 16:30

Шорт – трек.Тренировка

Среда

10:30 – 11:30

Шорт – трек.Тренировка

Четверг

9:00 – 10:30

Шорт – трек.Тренировка

16:30 – 17:45

Шорт – трек.Тренировка

Суббота

15:15 – 17:45

Шорт – трек.Тренировка

Хоккей (ИДООФСЦ)

Трофимов Д.С.

Среда

9:00 – 10:00

Хоккей.  Тренировка

Трофимов Д.С.

14:00 – 15:30

Хоккей.  Тренировка

Трофимов Д.С.

15:30 – 16:30

Хоккей.  Тренировка

Буряков В.А.

16:30  -  17:45

Хоккей.  Тренировка

Трофимов Д.С.

Пятница

9:00 – 10:30

Хоккей.  Тренировка

Трофимов Д.С.

14:00 – 15:30

Хоккей.  Тренировка

Трофимов Д.С.

15:30 – 16:30

Хоккей.  Тренировка

Буряков В.А.

16:30  -  17:45

Хоккей.  Тренировка

Буряков В.А.

Воскресенье

9:00 – 10:45

Хоккей.  Тренировка

Трофимов Д.С.

 

14:00 – 15:30

Хоккей.  Тренировка

Трофимов Д.С.

 

15:30 – 16:45

Хоккей.  Тренировка

Трофимов Д.С.

 

 

 

 

Расписание работы спортивных залов

Зал

Инструктор-методист

День недели

Время

Зал силовой подготовки

Нужных В.Н.

Понедельник

9:00 – 22:00

Вторник

9:00 – 22:00

Среда

9:00 – 22:00

Четверг

9:00 – 22:00

Пятница

9:00 – 22:00

Суббота

9:00 – 22:00

Воскресенье

9:00 – 22:00

Зал настольных игр

Нужных В.Н.

Понедельник

9:00 – 22:00

Вторник

9:00 – 22:00

Среда

9:00 – 22:00

Четверг

9:00 – 22:00

Пятница

9:00 – 22:00

Суббота

9:00 – 22:00

Воскресенье

9:00 – 22:00

Зал шейпинга и аэробики

Бондаренко Л.И.

1 группа

 

Понедельник

19:00 – 20:00

Среда

19:00 – 20:00

Пятница

19:00 – 20:00

2 группа

 

Четверг

18:00 – 19:00