Первые встречи турнира состоялись в минувшие выходные.
В муниципальных районах Омской области стартовал Кубок Губернатора по футболу-2015. Первые игры 1/16 финала прошли в Больших Уках, Полтавке, Исилькуле, Павлоградке и Нижней Омке.
В трех встречах из...Читать далее >>




